欢迎您来到问政平台!
 
已回复
热心市民111
发表于 2019-07-22
[投诉]  投诉交投50路公交车司机

50路车牌号2512的公交车,上午9:05在湖滨超市发车,行驶到滨州华府站点,跟乘客吵架,并且不开车将近6分钟,最后在乘客的苦苦哀求下,发车了!这个司机服务太差了!

交投公交
发表于 :2019-07-22 15:10:23

回复如下:

 您好,给您乘车带来不便我们深表歉意!我们已核实当天当班司机,司机在岗期间不使用文明用语我们给予司机罚款200元扣除零投诉100元。给您乘车带来的不便还请您能谅解,谢谢您的反馈。

 

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表