欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
gxl
发表于 2019-07-18
[建议]  请对11路公交车部分车辆进行维修

您好,请对11路公交车部分车辆进行维修。
问题一:后门下车铃不是很好使,有时怎么按都不响,后门就一个铃,司机师傅和乘客之间通过喊话沟通。
问题二:有一台车最后一排右侧的空调口坏了,现在是一个洞。

交投公交
发表于 :2019-07-19 09:24:13

回复如下:

您好,给您乘车带来不便我们深表歉意!
1、因门铃损坏我们已通知相关部门及时进行更换。
2、空调口损坏的问题,我们已通知队里及时维修,给市民创造一个良好的出行环境,谢谢您反映的情况,我们会加强服务意识,提高服务水平,努力为市民创造良好的出行环境,感谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表