欢迎您来到问政平台!
 
已回复
热心市民111
发表于 2019-07-03
[建议]  投诉交投50路公交车

交投50路公交车司机现在都打开LED显示屏了,但是有些司机仍我行我素。今天(3号)中午12:10在沃尔玛始发的车牌号为2530的公交车仍然不开,请看图片,这司机一看就想就是不想为乘客好好服务,请你们调查,核实!

交投公交
发表于 :2019-07-03 15:12:47

回复如下:

您好,给你乘车带来的不便我们深表歉意,我们已核实当天当班司机,车牌号为 2530的公交车为备用车,该车LED显示屏因故障无法使用,我们已告知司机在LED显示屏无故障的情况下要正常开启,给您带来的不便还请您能谅解。感谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表