欢迎您来到问政平台!
 
已回复
jiazhang
发表于 2019-07-02
[建议]  投诉交投225路公交车

交投225路公交车服务意识差,2号下午应该为14:50的车,车牌号为3612,司机发车之前一直在抽烟,14:52才进站,14:55才发车,晚了5分钟,真的是无语,请交投公交调查,不要宏观回复,在此公示处理结果

交投公交
发表于 :2019-07-02 16:13:38

回复如下:

 您好,给您乘车带来的不便我们深表歉意。我们已核实当班司机,由于下一趟车出现故障,调度临时通知司机晚发车5分钟。给您乘车带来的不便还请您能谅解。谢谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表