欢迎您来到问政平台!
 
已回复
热心市民111
发表于 2019-06-27
[求助]  交投50路公交车问题

27号晚上20:00在毅腾商都发出的50路公交车没有语音报站,非常的不方便,建议抓紧整改。另外,想问一下,22路,805路都打开了车内LED显示屏,为什么50路都没有开呢?50路能不能把显示屏都开启?这样,能够显示一下车内的温度?

交投公交
发表于 :2019-06-27 16:11:48

回复如下:

您好!给您乘车带来的不便我们深表歉意!我们已通知队里检修所有50路报站器,如有故障会及时维修。对于LED显示屏的问题,50路公交车的LED显示屏是车辆启动自动打开的,如LED显示屏没有亮就是出现故障了,如果您发现此问题可以记下车牌号,打给我们的服务热线6999118,我们会及时维修,感谢您的反馈!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表