欢迎您来到问政平台!
 
已回复
和谐家园
发表于 2019-06-04
[投诉]  快1路公交车服务差问题

领导您好:本人于2019年6月4日晚上19:45在“老年医院”站乘坐了由大庆西站始发的快1路公交车,该车一路上始终未开启空调,到新玛特站才开,简直快热死了,看到平台上也有其他网友反映类似的问题,你们说开会了,通知司机了,但是为什么没有实际效果呢?请你们调查核实!

交投公交
发表于 :2019-06-05 14:51:46

回复如下:

回复:您好!给您乘车带来的不便我们深表歉意!我们已联系当天当班司机,告知司机在空调正常使用的情况下,要随着天气温度的变化及时开关空调,为市民提供良好的出行环境,感谢您的反馈!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表