欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
jiazhang
发表于 2019-05-28
[投诉]  投诉806路公交车

5月6日晚上乘坐了车牌号为3372的806路公交车,19:05在农垦发车。19:27在二十三中下车时,该车都没停稳,就让乘客下车,可见这司机是有多着急?这难道没有安全隐患吗?

交投公交
发表于 :2019-05-28 15:47:38

回复如下:

回复:您好!您反映的问题由于时间过长,我们无法进行核实。但我们已将您反映的问题传达到队里,告知全线司机注意此类问题,一定要做到安全驾驶。如果您再遇到类似不顾乘客安全的司机,请及时联系我们,我们一定严肃处罚司机。感谢您的反馈!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表