欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
hljdqcyl
发表于 2019-05-19
[建议]  继续反映站牌设置问题

上个月反应过公交站牌离小区大门太近,存在安全隐患而且影响居民出行。贵公司答复说要实地考察,请问考察结果。附上次问政截图

交投公交
发表于 :2019-05-20 09:30:44

回复如下:

 

您好!给您乘车带来的不便我们深表歉意!您反映的803站牌问题我们已经上报给相关部门,现在正在审批,待审批结束后会在第一时间施工移动站牌。感谢您的反馈!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表