欢迎您来到问政平台!
 
已回复
cmmwgz
发表于 2019-04-17
[建议]  803改线

803又临时改线了,感觉803应该在龙达路设站牌,龙凤小镇e区之后进去龙达路或者恢复之前欣凤二期站牌跟808一起,每次在龙凤小镇d区站牌停靠后立马就得从最右侧车道改到最左侧,左转,距离特别短!不安全!龙达路车辆少,还能兼顾到欣凤二期聚福园汇宏英伦小镇的

交投公交
发表于 :2019-04-18 14:01:45

回复如下:

回复:我公司现有运力不足,本次803路调整是在对原有乘客影响较小的情况下增加龙凤外环附近居民公交线路,方便欣凤学城一期,龙凤小镇D、E区居民乘车。给您乘车带来不便我们深表歉意。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表