欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
臧家梁1234
发表于 2019-04-04
[建议]  公交卡问题

大庆公交卡(ic卡)什么时候开通微信充值?

交投公交
发表于 :2019-04-08 09:49:01

回复如下:

您好!您反映的问题不属于我公司服务范围内,请咨询相关部门。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表