欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
jiazhang
发表于 2019-04-03
[建议]  交投11路公交车无语音报站

交投所属的11路公交车,3号上午9:20从实验二部发出的车牌号为:3182,没有语音报站,非常不方便,希望尽快维修。

交投公交
发表于 :2019-04-03 14:23:58

回复如下:

您好,给您乘车带来的不便我们深表歉意!我们已经核实到当天当班司机,司机已向队里报修,我们会尽快维修,确保报站器正常使用。谢谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表