欢迎您来到问政平台!
 
已回复
yk19881016
发表于 2019-03-29
[建议]  早高峰期808能不能时间间隔短一点

欣凤学城二期808路站牌早上7点到8点之间因为803不在这里停靠有很多上班上学的人,你们可以调查下,能不能像803一样高峰期时间间隔短一点打车,

交投公交
发表于 :2019-04-02 10:04:59

回复如下:

您好,803路在欣凤学城二期北门已设置站点,原欣凤学城二期乘客可以从北门上车,至于您说的像803一样高峰期缩短发车时间,我公司暂时运力不足,暂时无法缩短发车时间,待运力充足之后,我们会优先考虑您的建议。感谢您的理解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表