欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
老棒
发表于 2019-03-24
[建议]  建议803恒大东门站改到恒大西门或北门

你好。谓、803恒大东门站实际是恒大影城站,离恒大小区还很远。若向808线一样,走恒大西门或北门居民就很方便了。离恒大影城也不远,且路过聚福园直达龙凤小镇。还没增长路线,何乐而不为呢。望改正为盼.

交投公交
发表于 :2019-03-28 09:15:34

回复如下:

您好!给您乘车带来的不便我们深表歉意!您的问题我们已反馈到相关部门,近期相关部门会联系恒大物业进行调研工作,谢谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表