欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
民少
发表于 2019-03-24
[建议]  银河太阳城小区公交车问题

806路能否走银河太阳城小区,现在银河太阳城小区只有11路公交车去往东风站。小区居民去往萨尔图需要倒车或者穿过新城枫景小区。银河太阳城几千户居民出行坐车非常不方便。能否给解决一下出行问题。

交投公交
发表于 :2019-03-25 15:19:04

回复如下:

您好,给您的乘车带来不便在此我们表示歉意!我公司已针对此建议做出调研,根据市民意见征集,统计结果高达80%以上的市民要求保持原有线路走向,故806不能做出调整。给您带来的不便还请您谅解,谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表