欢迎您来到问政平台!
 
已回复
Mr丶零
发表于 2019-03-24
[咨询]  803路公交车在欣凤学城何时能有站牌

803路公交车在欣凤学城,什么时候能有站牌。

交投公交
发表于 :2019-03-25 15:13:11

回复如下:

您好!给您乘车带来的不便我们深表歉意!因龙运路(凤德街—外环东路)路段有禁停标志,我公司正在与交警部门协调,待解决后方可在聚福园南门设站。感谢您的建议!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表