欢迎您来到问政平台!
 
已回复
cristina123
发表于 2019-03-22
[咨询]  新的803的站点位置

当然是欣凤学城二期南门啊,原来803在欣凤学城和聚福园都有站点,现在一下子把两个小区的站点都撤走了,所以现在当然是挪到欣凤学城的南门,才能照顾到两个小区啊!而且我们小区的人都觉得805也应该挪到那个位置!

请问什么时候才能把803的站点位置具体确定下来呢,什么时候才能看到呢?具体在哪里能看到?谢谢!

交投公交
发表于 :2019-03-22 16:04:22

回复如下:

您好!给您乘车带来的不便我们深表歉意!1.现805途经居然之家站点客流需求较大暂不能挪动。2.您的问题我们已经上报到主管部门具体时间现还未能确定,还请您能谅解,谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表