欢迎您来到问政平台!
 
已回复
又是闲人
发表于 2019-03-22
[建议]  建议810路公交车调整始发站

由于王家围子没有到达大庆东站的公交车,职业学院的学生放假回家和居民外出做火车十分不便,还有绿园和米兰小镇等地的居民到东站也都不方便,希望810路公交车始发站移到王家围子,方便此地居民出行。

交投公交
发表于 :2019-03-22 10:17:21

回复如下:

您好!给您乘车带来的不便我们深表歉意!您的建议我们已反馈到相关部门实地调研可行性,现我公司运力不足短期内无法调整线路,还请您能谅解,谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表