欢迎您来到问政平台!
 
已回复
zb950549
发表于 2019-03-21
[建议]  803站牌的问题

803改线公交公司是不是也应该把站牌的问题也一起改,因为改线你也不是临时定的。 不走的线站牌上不应该一撕了事是不是也应该在原先的站牌上通知一下。新设的站点的是不是应该立个牌牌。今天送完回孩子回一老太太说在大风里站半小时也没见着803。打张纸贴上不行吗?

交投公交
发表于 :2019-03-22 10:17:39

回复如下:

您好,给您乘车带来的不便我们深表歉意!我们已经提前通知队里在车厢内张贴通知,并在报纸和电视上进行宣传;我公司设备部门已经在周三下午将原站点站牌进行覆盖,现因气候原因,站牌粘贴纸张易脱落,故暂时无法粘贴纸张通知;因欣凤学城南门和聚福园南门站点问题还未解决,待解决后统一进行更改。感谢您的建议!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表