欢迎您来到问政平台!
 
已回复
热心市民111
发表于 2019-03-13
[建议]  50路公交车的问题

交投公交所属的50路公交车,车牌号为:2385。没有报站器已经很长时间了,之前给6999118热线打过电话,但现在还是没有解决。

交投公交
发表于 :2019-03-13 14:22:15

回复如下:

您好!给您乘车带来的不便我们深表歉意!您所反映的问题我们已经多次与厂家沟通,由于我公司车辆年限较久,配件已经停产,厂家正在帮我们寻找配件,待有配件后我们会及时更换,或者运力充足后将此车调整为机动车辆,我们也通知司机在保证安全运营的基础上进行人工报站。感谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表