欢迎您来到问政平台!
 
已回复
热心市民111
发表于 2019-01-16
[建议]  银河太阳城公交线路少

银河太阳城周边公交线路少,希望能调整线路,把806路调整过来。现在只有11路!

交投公交
发表于 :2019-01-17 09:22:10

回复如下:

您好,给您的乘车带来不便在此我们表示歉意!您提到的“把806调整到银河太阳城小区”我公司已针对此建议做出调研,根据市民意见征集,统计结果高达80%以上的市民要求保持原有线路走向,暂806不能做出调整。但我们会把您的建议记录下来,待有运力开通新的线路会作为依据,还请您能谅解,谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表