欢迎您来到问政平台!
 
已回复
不知道自己是谁
发表于 2018-11-24
[求助]   806路公交车能否调整线路

你好我是银河太阳城小区的业主,这个小区出行只有11路公交车,出行非常不方便,能否让806走恒祥街途径银河太阳城小区?希望有关部门能给实施一下,计划一下,谢谢。

交投公交
发表于 :2018-11-26 13:59:28

回复如下:

您好,给您的乘车带来不便在此我们表示歉意!您提到的让“806走恒祥街途径银河太阳城小区”您的问题我公司已针对此建议做出调研,根据市民意见征集,统计结果高达80%以上的市民要求保持原有线路走向,暂806不能做出调整。但我们会把您的建议记录下来,待有运力开通新的线路会作为依据,还请您能谅解,谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表