欢迎您来到问政平台!
 
已回复
大庆最美
发表于 2018-11-17
[求助]  快一线车辆取暖设备损坏

快一线黑EC3313车辆尾部用于取暖的散热设备损坏发出巨响,严重影响冬季运行,请尽快组织维修。

交投公交
发表于 :2018-11-20 09:28:56

回复如下:

您好,给您的乘车带来不便在此我们表示歉意!您反映的关于“取暖散热设备损坏”的问题,我们已通知队里及时维修,谢谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表