欢迎您来到问政平台!
 
已回复
力量
发表于 2018-09-14
[咨询]  交投公司何时调整803和808线路

外环东路与龙达路交汇路口已经开始安装灯岗等设施。

交投公司何时调整公交803路808路的运行线路。

交投公交
发表于 :2018-09-18 09:36:37

回复如下:

您好,您的问题我们已反馈到相关部门,相关部门会时时跟踪外环东路与龙政路交汇口灯岗安装进度,另外还需知道龙政路与外环东路何时安装灯岗,需要两处都有灯岗803路公交车方可调整。现我公司对808路公交车暂无调整计划,谢谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表