欢迎您来到问政平台!
 
已回复
hmily
发表于 2018-09-09
[建议]  到湿地公园就不能设个站

路政怎么就这么能拖呢,大庆公交太不方便了,到湿地公园就不能设个站,弄个环大庆外环线路吗?居民出行不便,买车的越多,堵车越多,公共交通怎么这么难呢,特别不方便

交投公交
发表于 :2018-09-11 14:02:22

回复如下:

您好,给您的乘车带来不便在此我们表示歉意!现世纪大道有30路公交车路途经湿地公园并设站,因湿地公园里道路和桥不符合公交车同行条件,给您带来的不便还请您能谅解。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表