欢迎您来到问政平台!
 
已回复
热心市民111
发表于 2018-08-07
[投诉]  请务必处理22路司机

从湖滨始发的22路公交车空调开的不好,车内温度高达31度,空调的风始终很小,车内人挤的要死,请公交公司深入调查。发车时间:8月7日上午8:50在湖滨 车牌号:2571

交投公交
发表于 :2018-08-07 14:02:31

回复如下:

 您好,给您的乘车带来不便在此我们表示歉意!我们已核实8:50在爱莲堡始发的公交车已经开启空调,如再有此类情况发生请及时与司机沟通。同时我们也会在每周大会中强调各车队根据天气情况调节空调温度,谢谢您的反馈。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表