欢迎您来到问政平台!
 
已回复
和谐家园
发表于 2018-08-06
[投诉]  投诉11路公交车

8月6日上午我乘坐11路公交车,该车是8:40在实验二部始发,这一路上该司机开空调始终是自然风,车内闷的要死,司机前面有窗户,不顾我们乘客死活,请你们调查一下,不要你的宏观,要求在此公示处理结果!

交投公交
发表于 :2018-08-07 14:03:20

回复如下:

 您好,给您的乘车带来不便在此我们表示歉意!我们已核实8:40在实验二部始发的公交车已经开启空调,如再有此类情况发生请及时与司机沟通,如司机拒绝开空调请及时与我们服务热线联系:6999118以便能尽快解决您的问题,同时也会加强服务意识,提高服务水平,给市民创造一个良好的出行环境,谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表