欢迎您来到问政平台!
 
已回复
维权业主
发表于 2018-07-11
[咨询]  问公交环2路车次的问题

我想问一下环2逆行的时间车次8.40的经过东城领秀小学还有没有,为什么公交小秘书显示的时间有而实际没有,如果更改时间为什么公交小秘书不改过来,问司机,司机说没有8点40的,道底是怎么回事,有时候还有,真搞不明自是怎么回事,我们有时候在外面要等很久。希望公交公司能把实际时间跟小秘书时间对应上,方便百姓出行。

交投公交
发表于 :2018-07-13 09:23:11

回复如下:

 您好,给您的乘车带来不便在此我们表示歉意!为了方便您乘车请拨打我公司服务热线6999118方便您能更准确出行,公交小秘书非我公司研发软件,我们会和软件公司协商提高小秘书的精准度,给市民提供更好的乘车条件,谢谢您的反馈!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表