欢迎您来到问政平台!
 
已回复
热心市民111
发表于 2018-07-06
[建议]  汽车城出行不便利

我是北二路汽车城的员工。原来我们在五排工作时,还有302路公交车直达新村。现在政府让我们搬迁到新地址,我们十分高兴。但是配套的交通设施不齐全。57路在汽车城东边,特别远。而且一天就几个车次,周六周日还没有车,我们很不方便。交投公交能否帮帮我们?

交投公交
发表于 :2018-07-09 13:39:43

回复如下:

 您好,给您的乘车带来不便在此我们表示歉意!今年5月份我公司已经对汽车城周边做过实地调研,也做出线路规划,但因我公司运力已满负荷使用目前无法开通或调整线路,还请您能谅解,谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表