欢迎您来到问政平台!
 
已回复
灯火阑珊
发表于 2018-07-03
[建议]  建议805在实验二部设置站点

805路公交车现在一端始发站是爱莲堡。目前,实验二部对面的翰林院小区和四季御景小区已经入住很多业主,其中很多是石化公司职工,建议805路公交车在实验二部设置站点,方便广大业主出行。

交投公交
发表于 :2018-07-04 13:58:56

回复如下:

 您好,您反映的805路在实验二部设置站点,目前实验二部没有停车场站,11路801路也在路边停靠,两侧道路容纳不了那么多线路,且805在实验二部设置站点会给爱莲堡小区居民乘车带来不便,还请您能谅解,谢谢!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表