欢迎您来到问政平台!
 
已回复
安好
发表于 2020-02-14
[建议]  疫情问题

咱们大庆能不能把疑似病例也找个专业的地方隔离观察呀?

大庆市疾病预防控制中心
发表于 :2020-02-15 14:18:04

回复如下:

尊敬的问政人,您好! 大庆市所有疑似病例都在医院集中隔离观察。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表