欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
耒勐
发表于 2019-08-27
[建议]  机关餐饮中心二楼餐食有待加强

机关餐饮中心二楼餐食特别油腻,所有菜品均漂浮很厚的一层油。食用后经常出现胃部肿胀反酸,腹痛腹泻。因二楼餐食质量下降,导致一楼经常人满为患,没有空座。这种情况已持续一年,希望尽快整改。

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2019-08-30 13:56:12

回复如下:

    针对就餐者反映的餐饮中心二楼伙食质量下降的问题,餐饮中心将高度重视,认真查找相关原因。在此,感谢就餐者为我中心提出宝贵意见,我们将以服务为根本,不断提高伙食质量,进一步提升就餐满意度。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表