欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
含含
发表于 2019-07-24
[求助]  关于2018年取暖费用

您好,我2018年9月新入职机关单位,上交给人事房产证等其他证件,申请取暖费,为何到现在取暖费用迟迟没有发放,和我一起上班的其他单位人员都已发放,怎么解决呢?可以补发么?

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2019-07-25 15:44:57

回复如下:
你好,不在我单位管理范围内,可以问一下你们单位财务。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表