欢迎您来到问政平台!
 
已回复
夏至未至123
发表于 2019-06-19
[咨询]  是否可以申请房补

女方为市直机关单位的,男方为油田单位,双方均为2011年参加工作,双方均未享受福利住房优惠政策,男方现在油田单位每月领取房补,请问女方可以在本单位申请房补吗?谢谢!

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2019-06-21 11:02:52

回复如下:
我单位管理范围内的上述类型职工,符合政策的已发放住房补贴。如需进一步咨询,请电话联系0459-4666730。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表