欢迎您来到问政平台!
 
已回复
DanteW
发表于 2019-06-13
[咨询]  房补问题

夫妻双方,一方为市政职工,另一方为油田职工,2018年已上报房补相关资料,请问房补何时发放?

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2019-06-17 15:28:03

回复如下:
此类职工人数较多,现正分批次上报,待市房改办全部审批后,统一申请资金并发放。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表