欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
suryer
发表于 2019-05-28
[咨询]  市属事业单位房补发放问题

请问2012年入职市属事业单位人员的房补什么时候能够发放?谢谢。

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2019-05-31 09:01:11

回复如下:
市属事业单位房补工作分多部门管理,我中心只负责管理其中一部分,因您未明确说明所在单位,无法确定是否属我中心管理,具体事宜请电话咨询:0459-4666730。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表