欢迎您来到问政平台!
 
已回复
东方神兜兜
发表于 2019-05-28
[求助]  人才引进事业单位的房补什么时候发

2014年人才引进来庆工作的事业单位人员的房补什么时候发放?是一次性全部发放还是按年发放?

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2019-05-31 08:52:54

回复如下:
事业单位房补工作分多部门管理,我中心只负责管理其中一部分,因您未明确说明所在单位,无法确定是否属我中心管理,具体事宜请电话咨询:0459-4666730。发放标准详见庆政发﹝1999﹞5号文件。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表