欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
wenluren
发表于 2019-01-25
[求助]  机关食堂换新卡前后金额有误

前段时间机关食堂就餐卡统一换卡,很多人的就餐卡金额都有误,有的人卡里原来金额较多,而换卡后就剩几块钱了。现在单位工作人员告诉近期将统一处理,但是我们刷几次后就餐卡里已经没有钱了,在食堂刷卡还不能欠钱。希望有关部门领导能够协调解决一下,谢谢!

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2019-01-29 13:40:44

回复如下:
经市直机关餐饮服务中心研究决定,旧售饭系统2019年2月28日停止使用,2019年3月1日开始查询处理个别餐卡金额不一致问题。给大家带来的不便,恳请谅解!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表