欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
厨房蜜蜂
发表于 2019-01-10
[咨询]  咨询公租房事宜

请问百湖花园公务员公寓为何停止申请了,何时可以恢复。有传闻说是要在英伦三岛申请是么

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2019-01-16 09:20:38

回复如下:
所需信息详见“大庆市机关事务”微信公众号。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表