欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
seeyoo
发表于 2018-12-14
[咨询]  新入职人员房补何时可以发放

有关2012年新人房补的申报工作已经在2018年11月上报了,请问需要多久房补可以发放。因为听说2012年入职人员的房补得两年以后才能发放,所以想要确认一下,谢谢解答。

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2018-12-21 15:50:26

回复如下:
2012年新人房补正在测算上报中,待全部人员测算完毕后统一发放。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表