欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
lee123
发表于 2018-09-27
[咨询]  食堂饭卡多扣钱问题

2018年5月,由于机关食堂刷卡机系统故障,扣刷了多人饭卡钱,多则几百,少则几十,经过几次询问,工作人员说是等待换新饭卡系统才能把钱找回,如今已四个多月,请问还需要等待多长时间?

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2018-09-30 15:32:17

回复如下:
新系统正在安装调试中,计划从10月15日开始对出现故障的饭卡分批次逐一进行解决,请大家放心。给大家带来的麻烦,敬请谅解!

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表