欢迎您来到问政平台!
 
已回复
18345595999
发表于 2018-05-28
[咨询]  百湖花园廉租房应符合哪些条件

据说新村百湖花园那有政府廉租房,请问,什么样的人符合什么条件才可以租到,目前房源还有没有?

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2018-05-30 15:26:20

回复如下:

 

百湖花园公寓目前有房源,入住条件请查看微信公众号——“大庆机关事务”中的“申请条件。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表