欢迎您来到问政平台!
 
已回复
燃燃是我的宝贝
发表于 2018-05-25
[咨询]  2011年上班事业单位房补何时发放

您好,请问:2011年上班事业单位房补何时发放?一直说有计划,请问计划开始实施了吗?

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2018-05-28 10:13:33

回复如下:

 

在市直机关房补发放范围内的2011年上班新人,其房补在年初已经发放,因你留的电话是空号,无法弄清你是什么情况,你可电话咨询我局房产科,联系电话4666730

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表