欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
小鱼于
发表于 2018-04-23
[咨询]  百湖花园房子近期什么时候可以申请

您好 我是大庆市高校教师。2017年入职,工作满6个月,想申请百湖花园住房。请问近期什么时候可以申请?

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2018-04-24 14:16:53

回复如下:

 

百湖花园剩余公租房的配套设施不完善,相关采购申请已上报到市财政部门,待采购计划下达到我局后即可开始接收租房申请。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表