欢迎您来到问政平台!
 
已回复
快乐之bill
发表于 2018-02-27
[咨询]  关于百湖花园公租房承租资格问题

你好,我是公益性岗位人员。于2018年2月1日与大庆市政府办公室签订劳动合同,户口为大庆市龙凤区;名下无房产。请问我是否具备申请百湖花园公租房资格,如果具备资格资格应该准备哪些手续到哪里申请?

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2018-03-07 10:02:31

回复如下:
因提供的相关信息不够全面,未提及婚姻状况和配偶信息,不能确定是否符合百湖花园公租房的承租条件。咨询电话:0459-4666730

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表