欢迎您来到问政平台!
 
已回复
欧皇
发表于 2017-12-20
[咨询]  百湖花园公租房何时可以办理入住

您好,请问今年新进公务员2017年10月和11月初申请的百湖花园公租房申办程序进行到哪步。何时可以办理入住?

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2017-12-25 14:19:04

回复如下:

 

      10月份申请的合格人员已入住公寓。11月初申请的合格人员于2018年12月25日公示完毕。拟于2018年元旦后组织抽签、并办理入住手续。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表