欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
a4985722
发表于 2017-12-07
[咨询]  百湖花园公租房报名需要哪些材料

你好,最近我得知百湖花园公租房的承租人范围扩大,双创基地工作的大学生也可以承租,我想咨询一下在外包园私企工作的本市户口的本科生,已经和用人单位签订了合同,是否属于双创基地承租范围内,报名需要什么材料。现在房产局和机关事务局管理局的网站都无法登陆,报名的相关材料到哪里可以得到,望答复,谢谢。

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2017-12-11 15:31:56

回复如下:

 

        上述情况是否属于承租范围,请咨询市房产局,联系电话:6295170;市机关  机关事务管理局联系电话:4666730

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表