欢迎您来到问政平台!
 
已回复
shun163311
发表于 2017-09-15
[咨询]  关于市直机关女职工体检问题

咨询,市直机关在2016和2017这两年都没有组织专门的女职工体检,请问以后是否还有女工体检?什么时候会有?

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2017-09-18 11:14:45

回复如下:

 

       从2016年开始,市直机关女工体检经费已划归到市卫计委,我局不再组织女工体检。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表