欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
本杰明123
发表于 2017-08-23
[咨询]  百湖花园公租房何时能下来

我是油田职工。2016年12月底申请的百湖花园公租房,3月份补交了一份材料。到现在还没下来,咨询什么时候下来?现在已经快一年了,租的房子已经要到期了,得等到什么时候啊?有没有明确的日期啊?

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2017-08-24 16:04:37

回复如下:

 

    上批油田职工已于2017年7月初抽签入住,如所说属实,请电话联系0459-4666730咨询。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表