欢迎您来到问政平台!
 
已回复
明明小一号
发表于 2017-06-05
[咨询]  市直属学校什么时候能开展车改工作

请问市直属学校什么时候能开展车改工作。车改工作开展后,普通职工通勤费用是什么标准?谢谢。

大庆市机关事务服务中心
发表于 :2017-06-09 16:38:38

回复如下:

我省其他事业单位和国有企业公务用车制度改革方案尚未出台,车改时间、参改范围及公务交通补贴标准等问题均未明确。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表