欢迎您来到问政平台!
 
已回复
李忠艳
发表于 2019-01-23
[求助]  前房主陈欠

我于2017年月购买二手房,交了两年多费用后,今年交电费去时告之我系统自动升级让我补交前房主陈欠取暖费,我该咋办呀?.恳求指点解决。

海天庆城律师事务所
发表于 :2019-03-18 14:55:15

回复如下:

 您好,不好意思,这么晚才回您信息。根据您说的问题,您可以去找前房主协商。您可以拨打我们的咨询电话0459-8105955进行咨询

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表